DPBW03G-12
DigiKey-Teilenr.
1866-1399-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPBW03G-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 125mA, 125mA 18V - 75V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
125mA, 125mA
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP, UVLO
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
83%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
75V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,86" x 0,36" x 0,44" (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)