DDRH-45-12P
DigiKey-Teilenr.
1866-DDRH-45-12P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DDRH-45-12P
Beschreibung
I/P:150~1500VDC;O/P:12V/0~3.75A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hochspannung - Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 3,75A 150V - 1500V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3,75A
Herst.
Leistung (W)
45 W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Hochspannung - Isoliertes Modul
Effizienz
85%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
150V
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
1500V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,50" x 2,50" x 0,98" (89,0mm x 63,5mm x 25,0mm)