DCW12A-15
DigiKey-Teilenr.
1866-1268-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCW12A-15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 400mA, 400mA 9V - 18V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
400mA, 400mA
Herst.
Leistung (W)
12 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
83%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 9 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,48" (31,8mm x 20,3mm x 12,2mm)