DCW08B-15
DigiKey-Teilenr.
1866-1262-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCW08B-15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 8W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 267mA, 267mA 18V - 36V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
267mA, 267mA
Herst.
Leistung (W)
8 W
Serie
Spannung - Isolation
1 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
OCP, SCP
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
80%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,48" (31,8mm x 20,3mm x 12,2mm)