CLG-150-15B ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 1
Datenblatt
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 7
Datenblatt
Vorrätig: 10
FORTEC Power GmbH
Vorrätig: 11
9,5A 11,25 bis 15V Konstanter Strom, Voltage LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
CLG-150-15B
DigiKey-Teilenr.
1866-1212-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLG-150-15B
Beschreibung
LED DRVR CC/CV AC/DC 11.25-15V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CLG-150-15B Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
9,5A
Hersteller
Leistung (W)
143 W
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Obsolet
Klassifizierung
IP67
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Typ
Konstanter Strom, Voltage
Effizienz
0,88
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,80" x 2,68" x 1,53" (198,2mm x 68,0mm x 38,8mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, PSE, TUV
Spannung - Eingang (max.)
295V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
11,25 bis 15V