BIC-5K-48MOD
DigiKey-Teilenr.
1866-BIC-5K-48MOD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BIC-5K-48MOD
Beschreibung
A/D +48V104A ; D/A +48V114A
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 180 bis 305V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
6 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
92,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
180 bis 305V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 18,11" x 8,31" x 3,29" (460,0mm x 211,0mm x 83,5mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
104 A