APC-12-350
DigiKey-Teilenr.
1866-1114-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APC-12-350
Beschreibung
LED DRIVER CC AC/DC 9-36V 350MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
350mA 9 bis 36V Konstanter Strom LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APC-12-350 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
350mA
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
13 W
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Merkmale
OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP42
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Typ
Konstanter Strom
Effizienz
82%
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,03" x 1,57" x 1,14" (77,0mm x 40,0mm x 29,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus
Spannung - Eingang (max.)
264V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
9 bis 36V