MS384-10F
DigiKey-Teilenr.
2333-MS384-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS384-10F
Beschreibung
RF SHIELD 1.480"X1.512" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 1,480" (37,60mm) X 1,512" (38,40mm) Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS384-10F Modelle
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,433" (11,00mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
1,512" (38,40mm)
Serie
Breite - gesamt
1,480" (37,60mm)