ZT028LAFP1R
DigiKey-Teilenr.
458-1450-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZT028LAFP1R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 40mA 3,7kHz 85dB bei 20V, 61cm Panelmontage Klemmleiste
Kategorie
Schalldruckpegel (SPL)
85dB bei 20V, 61cm
Hersteller
Mallory Sonalert Products Inc.
Strom - Versorgung
40mA
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Schutzart (IP)
NEMA 3R, 4X, 12
Eingangstyp
AC, DC
Montagetyp
Panelmontage
Spannungsbereich
20 bis 28V
Abschluss
Klemmleiste
Frequenz
3,7kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,210" (30,74mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
2,234" (56,75mm)