ZA120MACT
DigiKey-Teilenr.
458-1181-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZA120MACT
Beschreibung
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 40mA 3,3kHz 75dB bei 48V, 61cm Panelmontage Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZA120MACT Modelle
Kategorie
Schalldruckpegel (SPL)
75dB bei 48V, 61cm
Hersteller
Mallory Sonalert Products Inc.
Strom - Versorgung
40mA
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Schutzart (IP)
NEMA 3R, 4X, 12
Eingangstyp
AC, DC
Montagetyp
Panelmontage
Spannungsbereich
48 bis 120V
Abschluss
Klemmleiste
Frequenz
3,3kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,210" (30,74mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
2,234" (56,75mm)