ZA016MDCT
DigiKey-Teilenr.
458-1178-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZA016MDCT
Beschreibung
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 40mA 3,3kHz 75dB bei 6V, 61cm Panelmontage Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZA016MDCT Modelle
Kategorie
Schalldruckpegel (SPL)
75dB bei 6V, 61cm
Hersteller
Mallory Sonalert Products Inc.
Strom - Versorgung
40mA
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Schutzart (IP)
NEMA 3R, 4X, 12
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Panelmontage
Spannungsbereich
6 bis 16V
Abschluss
Klemmleiste
Frequenz
3,3kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,210" (30,74mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
2,234" (56,75mm)