PSR-13N08A-SYQ
DigiKey-Teilenr.
458-PSR-13N08A-SYQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSR-13N08A-SYQ
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 74DB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 250 mW 1.05 kHz ~ 20 kHz Oben Rund
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Mallory Sonalert Products Inc.
Leistung - Nennwert
250 mW
Serie
Leistung - Max.
300 mW
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
1.05 kHz ~ 20 kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Frequenz - Eigenresonanz
1,05kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,512" (13,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,130" (3,30mm)
Effizienz - dBA
74
Betriebstemperatur
-25°C bis 50°C