COB-DN-16-2420-27K-65K-90
DigiKey-Teilenr.
2061-COB-DN-16-2420-27K-65K-90-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
COB-DN-16-2420-27K-65K-90
Beschreibung
LED COB WHITE RECT 6500K
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) - Weiß, warm / Weiß, kalt Rechteckig
Kategorie
Temperatur - Test
105°C
Hersteller
Luxtech, LLC
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
35,5V
Verpackung
Tablett
Lumen/Watt bei Strom - Test
95 lm/W, 97 lm/W
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Max.
800mA
Typ
Chip On Board (COB)
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Farbe
Weiß, warm / Weiß, kalt
Größe / Dimension
L x B: 24,00mm x 20,00mm
CCT (K)
2700K bis 6500K
Höhe
1,60mm
Konfiguration
Rechteckig
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 16,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
2300lm, 2400lm
Linsentyp
Flach
Strom - Test
700mA