IS32CS8977-LQLA3
DigiKey-Teilenr.
2521-IS32CS8977-LQLA3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2521-IS32CS8977-LQLA3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2521-IS32CS8977-LQLA3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IS32CS8977-LQLA3
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32LQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8051 - Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)
Kategorie
RAM-Größe
2K x 8
Herst.
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Datenwandler
A/D 6x12b SAR; D/A 1x8b
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
8051
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Klasse
Automobiltechnik
Geschwindigkeit
32MHz