CXM-22-30-80-36-AC12-F3-3
DigiKey-Teilenr.
CXM-22-30-80-36-AC12-F3-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXM-22-30-80-36-AC12-F3-3
Beschreibung
LED COB SENSUS WM WHT SQ 3000K
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) Sensus™ Weiß, warm Quadratisch
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
35V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
126 lm/W
Strom - Max.
2,56A
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 28,00mm x 28,00mm
CCT (K)
3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 22,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
5645lm (typisch)
Strom - Test
1,28A