Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 47
LED-Beleuchtung - COB, Generatoren, Module Chip On Board (COB) Sensus™ Weiß, warm Quadratisch
CXM-11-30-80-36-AB02-F2-3
DigiKey-Teilenr.
CXM-11-30-80-36-AB02-F2-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXM-11-30-80-36-AB02-F2-3
Beschreibung
LED COB SENSUS WM WHT SQ 3000K
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
35V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
111 lm/W
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
960mA
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Typ
Chip On Board (COB)
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 19,00mm x 19,00mm
CCT (K)
3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Konfiguration
Quadratisch
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 11,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
1865lm (typisch)
Linsentyp
Flach
Strom - Test
480mA