Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED-Beleuchtung - COB, Generatoren, Module Chip On Board (COB) CLM-9 Gen 4 Weiß, neutral Quadratisch
CLM-9-40-90-18-AA40-F5-3
DigiKey-Teilenr.
1214-CLM-9-40-90-18-AA40-F5-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLM-9-40-90-18-AA40-F5-3
Beschreibung
GENERATION 4 STANDARD COB PRODUC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
16,8V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
139 lm/W
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
1,8A
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Typ
Chip On Board (COB)
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, neutral
Größe / Dimension
L x B: 15,00mm x 15,00mm
CCT (K)
4000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Konfiguration
Quadratisch
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 9,80mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
1170lm (typisch)
Linsentyp
Flach
Strom - Test
500mA