CHM-9-50-90-18-AA10-F3-5
DigiKey-Teilenr.
CHM-9-50-90-18-AA10-F3-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHM-9-50-90-18-AA10-F3-5
Beschreibung
LED COB CHM9 GEN2 WHT SQU 5000K
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) CHM-9 Gen2 Weiß, warm Quadratisch
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Luminus Devices Inc.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
18V
Serie
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Verpackung
Tablett
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Mit Steckverbinder
Typ
Chip On Board (COB)
Größe / Dimension
L x B: 15,00mm x 15,00mm
Farbe
Weiß, warm
Höhe
1,37mm
CCT (K)
5000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 8,90mm