Datenblatt
Bild für CGM-22-40-95-54-AC40-F5-3 ist nicht verfügbar
CGM-22-40-95-54-AC40-F5-3
DigiKey-Teilenr.
1214-CGM-22-40-95-54-AC40-F5-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGM-22-40-95-54-AC40-F5-3
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) Weiß, neutral Quadratisch
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
50,8V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
128 lm/W
Strom - Max.
4A
CRI (Farbwiedergabeindex)
95
Farbe
Weiß, neutral
Größe / Dimension
L x B: 28,00mm x 28,00mm
CCT (K)
4000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 22,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
10425lm (typ.)
Strom - Test
1,6A