Datenblatt
LED-Beleuchtung - COB, Generatoren, Module Chip On Board (COB) Sensus™ Gen 4 Weiß, warm Quadratisch
CGM-22-30-90-54-AC42-F5-3
DigiKey-Teilenr.
1214-CGM-22-30-90-54-AC42-F5-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGM-22-30-90-54-AC42-F5-3
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
50,8V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
132 lm/W
Strom - Max.
4A
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 28,00mm x 28,00mm
CCT (K)
3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 22,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
10705lm (typ.)
Strom - Test
1,6A