Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED-Beleuchtung - COB, Generatoren, Module Chip On Board (COB) CGM-22 Gen 4 Weiß, warm Quadratisch
CGM-22-27-80-54-AC40-F5-3
DigiKey-Teilenr.
1214-CGM-22-27-80-54-AC40-F5-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGM-22-27-80-54-AC40-F5-3
Beschreibung
GENERATION 4 STANDARD COB PRODUC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
50,8V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
153 lm/W
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
4A
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Typ
Chip On Board (COB)
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 28,00mm x 28,00mm
CCT (K)
2700K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,37mm
Konfiguration
Quadratisch
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 22,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
12455lm (typisch)
Linsentyp
Flach
Strom - Test
1,6A