Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Luminus Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Cree LED
Cree LED
Samsung Semiconductor, Inc.
Vorrätig: 46
Samsung Semiconductor, Inc.
Vorrätig: 235
Bild für CGM-14-35-90-36-TC60-F7-3 ist nicht verfügbar
CGM-14-35-90-36-TC60-F7-3
DigiKey-Teilenr.
1214-CGM-14-35-90-36-TC60-F7-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGM-14-35-90-36-TC60-F7-3
Beschreibung
CGM-14-35-90-36-TC60-F7-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) Weiß, warm Quadratisch
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
33,4V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
146 lm/W
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
2,2A
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Typ
Chip On Board (COB)
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 19,00mm x 19,00mm
CCT (K)
3500K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,40mm
Konfiguration
Quadratisch
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 14,30mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
4395lm (typ.)
Linsentyp
Flach
Strom - Test
900mA