SMAJ40CA
DigiKey-Teilenr.
4491-SMAJ40CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40CA
Beschreibung
TVS 400W DIODE 40VWM BiDir SMA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V