LHUV-0410-0500 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Lumileds
Vorrätig: 3 661
Datenblatt
Bild für LHUV-0410-0500 ist nicht verfügbar
LHUV-0410-0500
DigiKey-Teilenr.
LHUV-0410-0500-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LHUV-0410-0500
Beschreibung
EMITTER UV 415NM 1A WFDFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ultraviolett (UV) Emitter 410nm bis 415nm 3V 1A 525mW/sr bei 500mA 125° 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Wellenlänge
410nm bis 415nm
Hersteller
Lumileds
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3V
Serie
Sichtwinkel
125°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Ausrichtung
Draufsicht
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-40°C bis 135°C (TA)
Typ
Ultraviolett (UV)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
1A
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
525mW/sr bei 500mA