L2C5-30901202E0900
DigiKey-Teilenr.
1416-1810-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L2C5-30901202E0900
Beschreibung
LED COB LUXEON WHT RECT 3000K
Kategorie
Temperatur - Test
85°C
Hersteller
Lumileds
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
34,5V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
117 lm/W
Verpackung
Stange
Strom - Max.
400mA
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Typ
Chip On Board (COB)
Sichtwinkel
115°
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 16,00mm x 19,00mm
CCT (K)
3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,50mm
Konfiguration
Rechteckig
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 9,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
810lm (typisch)
Linsentyp
Flach
Strom - Test
200mA