L1T2-4070000002700
DigiKey-Teilenr.
1416-1237-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-1237-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L1T2-4070000002700
Beschreibung
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON TX Weiß, neutral 4000K 2,8V 700mA 120° 2-SMD, ohne Zuleitungen, freiliegendes Pad
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
137 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Serie
Strom - Max.
1,5A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Zuleitungen, freiliegendes Pad
CCT (K)
4000K
Größe / Dimension
L x B: 0,146" x 0,146" (3,70mm x 3,70mm)
Fluss bei 85°C, Strom - Test
269lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,12mm)
Strom - Test
700mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
3°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,8V