L1MC-RGB0028000MP0
DigiKey-Teilenr.
1416-L1MC-RGB0028000MP0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-L1MC-RGB0028000MP0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1416-L1MC-RGB0028000MP0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L1MC-RGB0028000MP0
Beschreibung
RED-GREEN-BLUE MODULE 0.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kategorie
Strom - Max.
60mA Rot, 60mA Grün, 60mA Blau
Herst.
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
3lm Rot, 9lm Grün, 2lm Blau
Serie
Temperatur - Test
25°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
6-PLCC
Wellenlänge
622nm Rot, 525nm Grün, 470nm Blau
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,110" (3,20mm x 2,80mm)
Strom - Test
20mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,073" (1,85mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,03V Rot, 2,73V Grün, 2,81V Blau