L152-4070502400000 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Lumileds
Vorrätig: 1 237
Datenblatt
LED-Beleuchtung LUXEON 5258 Weiß, neutral 4000K 24V 160mA 115° 4-SMD, keine Anschlüsse, mit freiliegendem Pad
L152-4070502400000
DigiKey-Teilenr.
1416-1717-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L152-4070502400000
Beschreibung
LED LUXEON NEUT WHT 4000K 5258
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Herst.
Strom - Max.
240mA
Serie
Sichtwinkel
115°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
4-SMD, keine Anschlüsse, mit freiliegendem Pad
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
5258
CCT (K)
4000K
Größe / Dimension
L x B: 0,205" x 0,228" (5,20mm x 5,80mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
590lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
160mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,5°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
24V