L152-3090502400000
DigiKey-Teilenr.
1416-1721-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-1721-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L152-3090502400000
Beschreibung
LED LUXEON WARM WHT 3000K 5258
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON 5258 Weiß, warm 3000K 24V 160mA 115° 4-SMD, keine Anschlüsse, mit freiliegendem Pad
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Herst.
Strom - Max.
240mA
Serie
Sichtwinkel
115°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
4-SMD, keine Anschlüsse, mit freiliegendem Pad
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
5258
CCT (K)
3000K
Größe / Dimension
L x B: 0,205" x 0,228" (5,20mm x 5,80mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
465lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
160mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,5°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
24V