L130-3590001400001
DigiKey-Teilenr.
1416-1710-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-1710-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1416-1710-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L130-3590001400001
Beschreibung
LED LUXEON WARM WHT 3500K 3014
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON 3014 Weiß, warm 3500K 3,1V 60mA 116° 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L130-3590001400001 Modelle
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Herst.
Strom - Max.
100mA
Serie
Sichtwinkel
116°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
3014
CCT (K)
3500K
Größe / Dimension
L x B: 0,114" x 0,055" (2,90mm x 1,40mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
21lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,83mm)
Strom - Test
60mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
35°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,1V