L128-6570SA35A00F1
DigiKey-Teilenr.
1416-L128-6570SA35A00F1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-L128-6570SA35A00F1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1416-L128-6570SA35A00F1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L128-6570SA35A00F1
Beschreibung
LED LUXEON WHT 6500K 2835
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON 2835 Commercial Weiß, kalt 6500K 2,7V 65mA 120° 1411 (3528 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
226 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Serie
Strom - Max.
300mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
CCT (K)
6500K
Gehäusetyp vom Lieferanten
1411
Fluss bei 25°C, Strom - Test
40lm (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Strom - Test
65mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,7V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
15,2°C/W