W48-1-RB-N-RD-B
DigiKey-Teilenr.
67-W48-1-RB-N-RD-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W48-1-RB-N-RD-B
Beschreibung
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MOM PLAST
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Nennspannung - AC
12 V
Herst.
Aktuatortyp
Rund, Taste, kuppelförmig
Serie
Farbe - Aktuator/Kappe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm), Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,42mm
Typ
Standard
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltkreis
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Schaltfunktion
Aus-Mom
Elektrische Lebensdauer
1.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
10mA (AC)