W48-1-RB-B-BK-B
DigiKey-Teilenr.
67-W48-1-RB-B-BK-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W48-1-RB-B-BK-B
Beschreibung
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MOM PLAST
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Aktuatortyp
Rund, Taste, kuppelförmig
Herst.
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Serie
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
3,1V DC
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm), Drahtleitungen
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Typ
Standard, beleuchtet
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,42mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
10mA (AC)
Elektrische Lebensdauer
1.000.000 Zyklen
Nennspannung - AC
12 V