V511BA60
DigiKey-Teilenr.
F4096-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V511BA60
Beschreibung
VARISTOR 820V 70KA ENCASED DISC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
820 V 70 kA Varistor 1 Schaltungen Chassisbefestigung Scheibe im Gehäuse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V511BA60 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
902 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
70 kA
Serie
Energie
1800J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
5000 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
510 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
675 V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Varistor-Spannung (min.)
738 V
Gehäuse / Hülle
Scheibe im Gehäuse
Varistor-Spannung (typ.)
820 V