V5.5MLA1206NH
DigiKey-Teilenr.
F2219TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2219CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2219DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V5.5MLA1206NH
Beschreibung
VARISTOR 8.2V 150A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 V 150 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
9.3 V
Strom - Spitzenstrom
150 A
Serie
Energie
0,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
3500 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
5.5 V
Varistor-Spannung (min.)
7.1 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
8.2 V