V5.5MLA0805LNH
DigiKey-Teilenr.
F2217TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2217CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2217DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V5.5MLA0805LNH
Beschreibung
VARISTOR 8.2V 40A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 V 40 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V5.5MLA0805LNH Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
9.3 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
40 A
Serie
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
660 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
5.5 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
7.1 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
8.2 V