V48MLA1210NH
DigiKey-Teilenr.
V48MLA1210NHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
V48MLA1210NHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
V48MLA1210NHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V48MLA1210NH
Beschreibung
VARISTOR 60.5V 250A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60.5 V 250 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V48MLA1210NH Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
66.5 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
250 A
Serie
Energie
1,2J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
40 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
48 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
54.5 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
60.5 V