V26MLA0603NH
DigiKey-Teilenr.
F3822TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3822CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3822DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V26MLA0603NH
Beschreibung
VARISTOR 34.5V 30A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34.5 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
38 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
30 A
Serie
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
110 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
20 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
26 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
31 V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
34.5 V