V18MLA0402NR
DigiKey-Teilenr.
F2263TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2263CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2263DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V18MLA0402NR
Beschreibung
VARISTOR 25V 20A 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 V 20 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
28 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
20 A
Serie
Energie
0,05J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
40 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
14 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
18 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
22 V
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
25 V