V14MLA1206NH
DigiKey-Teilenr.
F2179TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2179CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2179DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V14MLA1206NH
Beschreibung
VARISTOR 18.1V 150A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18.1 V 150 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
20.3 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
150 A
Serie
Energie
0,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1200 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
10 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
14 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
15.9 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
18.1 V