V05X150E
DigiKey-Teilenr.
18-V05X150E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V05X150E
Beschreibung
VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
240 V 1.2 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 7mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
264 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
1.2 kA
Serie
Energie
11J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
110 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
150 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
216 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 7mm
Varistor-Spannung (typ.)
240 V