TPSMB600CA-A
DigiKey-Teilenr.
F11765TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11765CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11765DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMB600CA-A
Beschreibung
TVS DIODE 511VWM 828VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
828V Klemme 800mA Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
800mA
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
511V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
570V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
828V