SRP1-CBDZH-050NW-N
DigiKey-Teilenr.
5666-SRP1-CBDZH-050NW-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1-CBDZH-050NW-N
Beschreibung
SRP1-CB
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A)
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Herst.
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Serie
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Verpackung
Lose im Beutel
Laststrom
50 A
Status der Komponente
Aktiv
Durchlasswiderstand (Max.)
6.3 mOhms
Montagetyp
Chassisbefestigung
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Relaistyp
Photogekoppeltes Relais (Photorelais)
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C