SPD2-PV15-3P0-R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 8
Datenblatt
Überspannungsschutzkomponenten (SPD) 1,5kV AC MCOV 3 Pol
SPD – Type 2 -  Surge Protection Devices
Choosing the Right Surge Protection SPD for Solar Applications
SPD2-PV15-3P0-R
DigiKey-Teilenr.
5666-SPD2-PV15-3P0-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD2-PV15-3P0-R
Beschreibung
SPD TYPE 1/TYPE 2 1.5KVAC MCOV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPD2-PV15-3P0-R Modelle
Strom - Entladung (max.) (8/20µS)
30 kA
Serie
Strom - Kurzschlussfestigkeit (SCRR)
65 kA
Spannung - Schutzbewertung (VPR)
4 kV
Spannung - Schutzebene (VP) (2416)
5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Anzahl der Pole
3
1,5kV AC