SPD2-750-2P0-R
DigiKey-Teilenr.
5666-SPD2-750-2P0-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD2-750-2P0-R
Beschreibung
SPD TYPE 1/TYPE 2 750VAC MCOV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Überspannungsschutzkomponenten (SPD) 750V AC MCOV 2 Pol
EDA/CAD-Modelle
SPD2-750-2P0-R Modelle
Strom - Entladung (max.) (8/20µS)
35 kA
Spannung - Schutzbewertung (VPR)
2.5 kV
Spannung - Schutzebene (VP) (2416)
3.4 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Form
Nur Modul
Anzahl der Pole
2
750V AC