SPD2-300-4P0-R
DigiKey-Teilenr.
5666-SPD2-300-4P0-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD2-300-4P0-R
Beschreibung
SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Überspannungsschutzkomponenten (SPD) 300V AC MCOV 4 Pol
EDA/CAD-Modelle
SPD2-300-4P0-R Modelle
Strom - Kurzschlussfestigkeit (SCRR)
150 kA
Spannung - Schutzbewertung (VPR)
900 V
Spannung - Schutzebene (VP) (2416)
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Anzahl der Pole
4
300V AC