SPD2-150-1P0-R
DigiKey-Teilenr.
5666-SPD2-150-1P0-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD2-150-1P0-R
Beschreibung
SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Überspannungsschutzkomponenten (SPD) 150V AC MCOV 1 Pol
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPD2-150-1P0-R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Entladung (Nominal) (8/20µS)
20 kA
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Entladung (max.) (8/20µS)
50 kA
Serie
Strom - Kurzschlussfestigkeit (SCRR)
200 kA
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Schutzbewertung (VPR)
600 V
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Schutzebene (VP) (2416)
1.25 kV
Typ
Typ 1, Typ 2
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Form
Sockel + Modul
Merkmale
Fernsignalisierungskontakte, thermisch geschützt
Anzahl der Pole
1
Montagetyp
DIN-Schiene
Spannung - Kontinuierlicher Betrieb (max.) (MCOV)
150V AC