SP3003-08ATG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SP3003-08ATG |
Beschreibung | TVS DIODE 6VWM 15VC 10MSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15V Klemme 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 10-MSOP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SP3003-08ATG Modelle |
Kategorie | Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 15V |
Herst. | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 2,5 A (8/20µs) |
Serie | Netzleitungsschutz Ja |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Typ Steuerung (Rail zu Rail) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Unidirektionale Kanäle 8 | Gehäuse / Hülle 10-TFSOP, 10-MSOP (0,118", 3,00mm Breite) |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 6V (max.) | Gehäusetyp vom Lieferanten |