SMF28A-T13
DigiKey-Teilenr.
18-SMF28A-T13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMF28A-T13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMF28A-T13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF28A-T13
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 4,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V