SMDJ60CA-T7
DigiKey-Teilenr.
18-SMDJ60CA-T7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMDJ60CA-T7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMDJ60CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ60CA-T7
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96,8V Klemme 31A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ60CA-T7 Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
31A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V